Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 20:42   #24
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.

Вооот, и я об этом! как можно находясь рядом с морем плюхаться в бассейне?! И зачем тогда ехать туда летом, платить значительно большие суммы, а потом брюзжать по поводу ступенек.
Бассейн, конечно, в санатории хороший, не спорю, но МОРЕ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от alex1710
Rimma02, очень интересно. Ну ты как всегда А сколько стОит "Зелёная долина"? Что почем, какой номерной фонд, что за процедуры там?
Стараемся! Всё для вас, дорогие друзья форумчане.
Но вопросов накидал! Про процедуры чуть позже, там буду много, долго и нудно.
Сначала слушай про цены и нумера.
Как я поняла номерной фонд небольшой, выбирать особо не из чего. Одноместных точно нет. Санаторий ориентируется на семейный отдых, а это, как правило, двое. Есть люксы (но их мало) и дорогущие апартаменты.
Цены в летние месяцы, конечно же, кусаются, но это и понятно – море. Июнь, сентябрь – 2 630, июль, август – 3 450. А вот с октября по май цена нас вполне устроила - 1 800 человеко-день в двухместном.
Там все номера одинаковые, нет улучшенных просто потому, что нет ухудшенных.
За 1800 я отдыхала в Семашко - небо и земля. Правда там я летом была, но хоть я и защищала Семашко, но если честно – лучше в октябре в Долину, чем в июле в Семашко.
Любители КМВ, только, пожалуйста, сильно не ругайте меня за эти слова.
я КМВ тоже люблю, но истина дороже ))))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием