Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 12:24   #97
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
Мне тоже понравилось "у Вас" в Мексике...в пятизвёздном отеле Канкуна :-)))

...Наши люди в булочную на такси не ездят...:-)))
1. про у нас там ни слова не было :-)))
2. куда уж нам на такси в булошную , даже в Горном Воздухе ни разу не отдыхали (((


Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
когда я самый первый раз приехала в Горный воздух, у нас в номере тоже был гигиенический набор: шампунь, гель д/душа, мыльца маленькие, мыло жидкое большое, полиэтиленовые шапочки для душа, бритвенные станки, набор для шитья маленький (нитки,иголки,булавка, пуговицы разных цветов) и даже маленькая зубная паста и новая зубная щётка складная. Я долго была в шоке.
Номер у нас был обычный двухместный стандарт.
а во второй и в третий раз?

Цитата:
Сообщение от skiss
не знаю как в Мексике
но в Шахтере все эти принадлежности есть
Уже горжусь за КМВ.

Одно только не понятно почему в других санаториях так не делают?
Надеюсь прочитав эту ветку работники санаториев донесут до своих руководителей информацию.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием