Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 15:35   #81
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 87
KKV еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Ранее тут на форуме мне пытались доказывать, что Медовые водопады не стоят рядом с Приэльбрусьем. А вот шиш там! Еще как стоят. Свозили меня в Приэльбрусье. Ну покатался, пощелкал виды. И даже при том, что я был первый раз в горах (а Эльбрус не так себе горка, а первая в Европе!), первый раз в заснеженных горах, первый раз ( ну справедливости ради - второй день!) на горных лыжах, первый раз на подъемнике........ - и все равно Медовые водопады спокойно конкурируют с Приэльбрусьем.
Дело в энергетике, а не просто во внешнем виде. Я никогда не забуду свое состояние после Медовых водопадов - как будто зарядили тройной дозой энергии, аж подколачивает слегка. Жена то же самое чувствовала. Может, вы не в то время туда ездили. Мы были на закате, когда никого практически не было.
А тем, кто пропустил предыдущую ссылку: http://*****.yandex.ru/users/kkachkin/album/12447/
Там, говорят, природный катаклизм произошел - валун грохнулся вниз.
И вообще, как только я съездил прошлой осенью первый раз за сорок лет в Железноводск, почему-то дела появились на КМВ - уже с того времени четыре раза был. Отличное место на нашей планете, господа-товарищи.
Всем хорошего отдыха на КМВ!!!!!!!
KKV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием