Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 19:03   #41
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Санаторий Бештау, г Железноводск

Цитата:
Сообщение от 1970 Посмотреть сообщение
Мы тоже собирали все документы,ещё и справку об эпидокружении.На первом приёме врач улыбнулась и сказала что не нужно было собирать эти справки,ведь мы за свои кровные сюда приехали,достаточно основных документов.
Основные документы - это что? Не представляю, где я могу откопать справку о прививках, особенно о тех, которые делались только в детстве - надеюсь она в основные не входит. Интересно, если я без неё приеду, меня не выгонят...
Про бассейн я у них где-то в отзывах на их сайте прочитала, что нужна справка от дерматолога, которой у них в санатории нет, а остальные анализы можно сдать у них.
Цитата:
А вот чтобы из других санаториев попали в бассейн, даже платно, с них требовали все эти документы,без всяких поблажек,сам был свидетелем на ресепшене. Им нужно было платно пройти все обследования в своих санаториях. И бассейн получался очень дорогой,поэтому мало кто ходил.
Честно говоря, местами это, наверное, хорошо. Лично я огорчилась, когда в Ниве отменили проверку перед походом в бассейн. Как-то спокойнее самому плавать, когда знаешь, что проверяют не только тебя, но и других.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием