Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 12:50   #37
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 201
1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру 231
По умолчанию Re: Санаторий Бештау, г Железноводск

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Я так не вижу для себя в Железноводске альтернативы. Очень нравятся Плаза, Горный воздух, Буковая и Дубовая рощи... но ценник я себе такой не могу позволить. 30-летие Победы аналогичный для меня Бештау, но расположен на окраине, да и цен в 3 корпус, который хвалят вообще нет на сайте . Я стараюсь брать всегда немного процедур поэтому для меня важнее комфортные условия. Так хотелось в Пятигорск поехать, в Родник... но почитала, да и цен нет до сих пор.
Я думаю что Вы сделали правильный выбор.Лечебная база наверное немного уступает 30-ке.Некоторые врачи были приходящие,уролог и эндокринолог точно.Хотя к ним назначают по времени, но врач(уролог) всегда задерживался, так что приходилось всегда сидеть в очереди. А вот остальные процедуры без проблем никаких очередей. Отремонтированный лечебный корпус,новые ванные и грязевые отделения.А вот такие процедуры как ПДМ только платно или покупать люкс,кстати в столовой также отдельная зона для тех кто из люкса.Питание мне очень понравилось, кроме заказа-меню можно взять несколько видов салатов плюс у официантов в тележке всегда есть вкусные кашки.Многие из других санаториев жаловались на питание, но "Бештау"в этом смысле на высоте.Ещё большой плюс это бассейн. Он очень большой. Мы ходили после 16:00,людей всегда мало.Из других санаториев тоже ходили платно,но там требования такие что желающих было немного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1933.jpg
Просмотров: 128
Размер:	93.9 Кб
ID:	17782  
1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием