Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 22:50   #1200
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Кстати, если вы по какой-то причине забыли про какую-то процедуру и не приняли её, то вы можете подойти на рецепшен медицинского корпуса и попросить назначить эту процедуру на другой день, если конечно у вас ещё есть дни чтоб успеть получить эту процедуру.

Ещё одно новшество: врача теперь назначают также администраторы рецепшена медицинского центра и по-прежнему можно попросить нужного врача из тех, кто есть в наличии!!! Выбор у меня невелик: Шевченко, к которой я хотела, была в отпуске, к Тимофеевой уже было записано море народа, Воронина и Мекаберидзе - это не самый лучший выбор в этом санатории. Поэтому я пошла к Печуриной С.И.

По-поводу благодарности врачу....... Как бы это написать понятнее, но обтекаемо.....

Врач в санатории Металлург - теперь это офис-менеджер, который спрашивает вас какие процедуры вы хотите принять, считает количество процедур, которое вам положено на то количество дней, на которое вы прибыли и количество денег, которые у вас есть на эти процедуры. Некоторая благодарность с вашей стороны может повлиять: на смещение процедур на первую половину дня и их компактность по времени (но только при наличии соответствующих свободных мест в графике), на то, что вы получите назначение к нужному вам массажисту и массажистке ПДМ (опять же если у них есть свободное время и они вообще не в отпуске).
Вот и кумекайте насколько вы можете быть в данной ситуации благодарны....

Как-то не очень обтекаемо у меня получилось......
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием