Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 17:31   #1192
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Разница в цене между эти путевками, кстати, на мой взгляд, очень существенна. Её можете посмотреть на официальном сайте санатория, там всё доходчиво написано.

Так как путевку в санаторий я бронировала очень заблаговременно, а такое новшество введено только в конце апреля, то у меня такого выбора не было, и я забронировала обычную санаторно-курортную путевку.

В мою стоимость 1070 рублей в сутки на лечение на 16 дней вместилось:

- прием врача -2 раза (первичный прием и второй, на котором мы, чтоб не тратить деньги на третий раз, сразу с врачом и попращались!);
- консультация гинеколога - 1 раз;
- магнитотурботрон АЛМА - 10 штук;
- ПДМ - 10 штук;
- ванна солодковая - 8 штук;
- орошение десен мин.водой - 10 штук;
- лимфодренаж (пневмомассаж ног) - 10 штук;
- микроклизма- 10 штук (две штуки пропустила).

И я ещё осталась должна санаторию 20 рублей!!!!!

Мне понадобились анализы, их я сдавала за свой счет!!! При этом надо понимать, что деньги при этом берут за всё: за работу медсестры, за забор крови, за сами непосредственно анализы.

По мнению самих работников санатория, всё в санатории поставлено на коммерческую основу, везде считают деньги, живые и виртуальные.

Мне вся эта коммерциализация не понравилась. Не понравилась той разницей, которую я почувствовала между этим последним посещением санатория и тем, как я приехала в него в первый раз. Тогда, в 2011 году, я приехала с обострением травмы, в полусогнутом состоянии от боли. И меня реально поставили на ноги, разогнули, боль убрали. При этом назначили массу процедур для этого, не считая какие процедуры нужны и в какие суммы они укладываются.
Сейчас, если вы приедете в санаторий с каким-то заболеванием или просто с желанием подлечить какую-то конкретную болячку в организме, то это вряд ли удастся, т.к. денюжков не хватит. Если только сразу покупать путевку вида Комфорт, и чтоб не заморачиваться на деньги. Хотя...... я почему-то думаю, что не смотря что этот вид путевки самый дорогой, и в нём есть какие-то свои подводные камни, которые не дадут возможности осуществить желаемое.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием