Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 13:36   #101
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

alex1710,
Я честно говоря, про врача так же подумала, просто садист! Хоть бы какие-то процедуры назначил! Ни осмотра ни назначений.
Точно также я сходила к эндокринологу, даже ещё интереснее. Когда просила у врача направление к этой "специалистке", то лечащий врач подробно расспросила все мои жалобы, направила сначало на УЗИ щитовидки, анализы крови, сахарную кривую. Прием же эндокринолога прошёл за 1,5 минуты. Она даже не спросила зачем я к ней пришла!!! Посмотрела УЗИ и говорит: идите, у вас все пока хорошо. На мои попытки вякнуть, что чувствую то я себя не очень, мне было предложено сходить в Викторию, сдать там платно гармоны, если уж я такая недоверчивая. Ага, ща, побежала, роняя тапки!!!! Лучше уж я дома эти анализы сдам.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием