Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 19:22   #108
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Тюменка,
Санатории конечно отличаются. Я бы сказала, что они разных уровней. В Металлурге все гораздо круче.... Там очень хороший ремонт, все современно, красиво И комната игровая для детей есть и площадки детские там хорошие, есть где погулять и поиграть ребятишкам! По этому и цены отличаются в два раза практически. Я за 18 дней в Центросоюзе заплатила 26 тыс. Тогда как в Металлурге нужно было отдать 45 тыс. Разница ощутимая однако! Это я за место в двухместном номере привела цены (апрель 2013). Просто те процедуры, которые мне нужны во всех санаториях платные и я решила, что возьму подешевле путевку, а на разницу наберу процедур и в деньгах, только выиграла. Питание мне понравилось в Центросоюзе больше, чем в Металлурге в прошлом году. Расположены санатории рядом, до источника в парке чуть подальше от Центросоюза, но для меня это только плюс! В Центросоюзе теплые переходы между корпусами, это тоже очень большой плюс в непогоду! В общем в каждом санатории есть свои плюсы и минусы, нужно только для себя расставить приоритеты, взвесить все за и против... А отдыхать мне понравилось и там и там.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием