Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 15:50   #13
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012

Цитата:
Сообщение от Muha
Блин, Оль, а в следующем году Римма сказала, что вряд-ли приедет, у неё другие-планы! Как жаль!
И совсем даже не блин!
Город, скорее всего, поменяю (чтоб была возможность осуществить новые наполеоновские планы), но Кавказ - однозначно ДА!
Если заранее хотя бы примерно наметить сроки, возможно больше человек смогут скорректировать свой отпуск, и можно будет устроить мега встречу на КМВ.

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Лен, в этом году Римма тоже собралась спонтанно в Кисловодск. Будем надеяться, что она одумается и на следующий год приедет в наши любимые края! И встреча состоится!
Вооот, золотые слова! Встреча состоится! И надеюсь в гооораздо большем количестве.
Я уже одумалась и еду в наше-ваше любимые края. Остаётся надеяться, что за год будет больше таких же одумавшихся
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием