Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 20:56   #5
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Иринчик Посмотреть сообщение
Бассейн как я поняла есть и в Ниве и в Центросоюзе, и по размерам не маленькие, правда я плавать не умею, но тем не менее-это плюс санаториям.
Если Вы всё равно плавать не будете, какая тогда разница есть ли бассейн?
Я вот не переношу хлорку, мне всё равно есть бассейн или нет.

Когда-то очень интересовалась Нивой, т.к. у них была разрекламирована программа по похудению, но отзывов нашла тогда совсем мало.
В Центросоюза отдыхала знакомая, но несколько лет назад, тогда была довольна. В принципе, нельзя сказать, что он очень далеко от центра. До питьевой галереи минут 10 идти, не больше. Все врачи там были, кормили хорошо, а про подводный массаж она решила, что лучше не видела, медсестра его делала чудесная. Работают там те же люди или нет?

Но знакомая отмечала, что хоть всё находится под одной крышей, все переходы разноуровневые, то есть - везде есть ступеньки, ей с больными ногами было тяжеловато ходить в столовую и на процедуры.
Но множество ступенек - это вообще бич во многих санаториях...
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием