Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 12:13   #14
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий

Моралекс, подтверждаю. Добираться до сан Орджоникидзе не очень комфортно. Конечную остановку маршруткм (№21) спускали все ниже и ниже. От конечной остановки приходилось еще по серпантину идти до территории. Потом маршрутку и вовсе отменили, вроде. И назначили (по крайней мере, в прошлом году я это на сайте санатория видел) санаторский автобус до жд вокзала Кисловодска. Отправка маршрутки из санатория была где-то недалеко от админ корпуса по расписанию. Перепад высот от улицы Ленина (откуда подниматься) до территории санатория приличный. Лучшие номера там в 3 корпусе, на мой взгляд. В 1 корпусе были разные номера. Но много эконом-номеров в приличной степени изношенности. Но, вроде, в 1 корпусе должны были делать ремонт. Бассейн - маленький. Если жена у меня там "ныряла и всех разогнала" , то мне там совсем мало места будет. Поэтому я в бассейн и не ходил. Из санатория очень комфортный выход в Курортный парк, к Долине роз. И территория - сосновая роща. Мы очень симпатизируем этому санаторию Кстати, спрашивал я недавно на выставке туристической у представителей санатория про лечебный корпус. Лечебный корпус, оказывается, частично на ремонте. Начинался ремонт в 2014 году. Тогда закрыли ванное отделение. Видать, продолжается ремонт
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием