Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 11:38   #129
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Оно вызывает суровое общественное порицание только оттого ,что в чём *то другое
Lise 1509, а в чем Вы увидели порицание? Лично у меня даже и мысли не было такой. Может все дело в Вас, что Вы всегда так реагируете "странно", когда с ВАШИМ мнением кто то не соглашается?
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Высказанное личное мнение ,идущие вразрез с общесказаным наказуемо
в чем Вы увидели наказуемость? В том, что мы с Golubushka с Вами не согласились? И в наших сообщениях были какие то грубые слова в Ваш адрес или нравоучения Может не надо искать агрессию, там где ее нет в принципе
Ваше сообщение меня сильно удивило, если честно. Извините, если Вы что то в моих словах увидели, я этого не хотела , честное слово.
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием