Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 00:00   #18
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сакский военный санаторий

Прогулки по городу показали, что территория города ухожена гораздо хуже, чем территория санатория. Курортный парк в не очень хорошем состоянии. Мусор, деревья не ухожены. Здания конца 19 века на территории парка находятся в плачевном состоянии . Они никому не нужны и разрушаются. Добрались до скульптуры бронтозавра с детенышами. Это на территории комплекса "Саксония", где открытый бассейн с горячей водой. Вдоль озера, говорят, собираются делать набережную. Поэтому все перерыли. Кругом грязь. Дойти до дамбы на озере не смогли: измазались в грязи (но не лечебной) и вернулись восвояси Так что, если едете зимой в Саки, будьте готовы к грязи на улице. Банкоматов Сбербанка нет вообще. Для меня это не было новостью. Взял с собой наличные деньги. Карточкой не пользуюсь вообще. Вчера ездили в Симферополь в театр. Попали в жуткую пробку. Ремонт дорог и мостов. В итоге еле успели в театр (ехали 1 час 50 минут). Спектакль "Бешеные деньги" можно переименован в "Бешеные пробки". Что касается самого спектакля - великолепно. Очень рекомендую посетить данный театр. В следующий четверг опять в театр едем. Что еще заметил. На территории санатория Саки из плит выложен лозунг "СЛАВА ОТДЫХУ". Ну я знаю "Слава КПСС" и "Слава труду". А такого лозунга еще не видел
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием