Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 00:05   #17
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сакский военный санаторий

Татьяна Иса, общие грязи мне нельзя. Что касается массажа, то впервые мне назначили массаж на то место спины, где, простите меня, попа не приобрела еще свое название. Делают нормально. Если сравнивать с прошлым годом, с Чемитоквадже, то здесь получше. Сказать, что "ломают меня, ломают" нельзя. Но это и далеко не поглаживания Проминает девушка-массажистка хорошо. Что удивительно при ее комплекции Что касается рапных ванн, то впечатление, что в рассоле лежал. Еще рано говорить об общем успехе. Но кажется, что после рапы и аппликаций пока что лучше стало по сравнению с тем, что было по приезду. Хотя ортопед меня предупредил, что окончательное влияние будет только после отпуска. А сначала будет рецидивчик. Не хотелось бы. Что касается "зажима" и экономии процедур - мне так не показалось. Мне врач долго и добросовестно подбирала процедуры исключительно по основному заблеванию в СКК для того, чтобы они не противоречили некоторым моим "особенностям". Перестраховываются, конечно, но ,по-моему, процедуры не зажимают.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием