Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 17:55   #15
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сакский военный санаторий

Опробовал тренажерный зал санатория. Зал работает с 15 до 18.30 с понедельника по пятницу. Вход по курортной книжке с записью врача о том, что тренировки разрешены. В зале реально вас встречает инструктор и занимается с вами. В зале из беговых тренажеров только 1 эллиптический тренажер. Остальные тренажеры силовые. То есть различных поясов с вибрирующим приводом или гимнастических палок нет. Типичный фитнес-зал. Для санатория очень неплохой (по сравнению с теми санаториями, где раньше были). Там иногда на некоторых тренажерах просто опасно заниматься было. Следующая тема - уборка комнат. Раз в два дня приходит горничная. Стараются, убирают чисто. Ну мы без претензий, по крайней мере. Всего выдают 3 полотенца и 2 простыни для процедур (простыни с собой все время таскаю). Полотенца, простыни меняют по просьбе отдыхающих, но после обеда. Нас, например, сегодня даже спросили, не нужно ли поменять простыни и полотенца. Что из минусов? Все-таки скучновато. Хотя в клубе и библиотека, и кино, и танцы, и караоке. Кстати, курение запрещено на всей территории санатория. Поэтому курящие должны выйти через КПП и курить рядом с ним. Что касается очередей, то я бы их не назвал очередями. Просто много людей. Например, на грязьки и на ванны. Но сотрудника работают, раскидывают людей по ваннам Мне уже неоднократно удавалось пройти процедуры раньше. Кстати, мне назначили: ванны раповые, грязевые лепешки, массаж ручной, ультразвуковую терапию, лазер (все эти процедуры по 9 штук), консультации хирурга, травматолога-ортопеда, УЗИ вен нижних конечностей, анализы крови по моим проблемам. Очевидно, по результатам анализов и консультаций еще что-то назначат. По крайней мере, обещали
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием