Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 10:01   #5
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: администратору!!!

Я только что прочитала тему сан.Семашко.
Уважаемый Администратор! Может быть можно просто удалить из неё пару последних страниц? А тему оставить открытой...
Не всё ещё рассказала Rimma02, мне кажется.

Раньше нам разрешалось немного "флудить" и "оффтопить", мы в этом отношении разбалованные 1967, поэтому очень сложно привыкнуть к строгости так вот сразу...
Я не говорю о случаях оскорблений - это пресекалось немедленно и правильно. Но тут-то девочки немного поспорили, никому не во вред...

Мы привыкнем не отклоняться от тем, если строгая модерация будет постоянной, а если наказание от случая к случаю, то имеет ли смысл его применять?

Вообще-то этот форум именно и хорош своей лояльностью, к нам, простым форумчанам, и возможностью вставлять свои 5 копеек даже если не всегда "по теме".

Пожалуйста, откройте тему Rimma02!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием