Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 00:57   #34
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Марианские Лазне (Чехия)

Лимфодренаж. Дома несколько месяцев мучилась с отеками.Причину врачи найти не смогли. Приехав сюда вычитала что со временем лимфа застаивается и от этого могут быть отеки.
Здесь аппаратный Лимфодренаж назначают практически всем. В листочке с расписанием внизу приписка: на эту процедуру принести колготки и носки. Я ехала в лето. Поэтому колготки не брала. Мне об'яснили что в целях моей гигиены ... можно штаны от пижамы... или от спортивного костюма. ( забавно было увидеть дядечку в розовых пижамных штанах с оборочками). Снимаешь халат, надеваешь штаны и носки и ложишься на... не знаю как обозвать.. такие прорезиненные штаны на скотче..и тебя начинают упаковывать...включают аппарат и уходят. И эти штаны начинают надуваться.. В первый момент я испугалась : вдруг меня сейчас сожмет так что...раздавит... Но аппарат останавливается, немного воздуха уходит и 20 минут надавливается на разные участки. После тебя распаковывают и отпускают. Очень интересные ощущения.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием