Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 23:19   #41
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 26
Андрей1970 в начале долгого пути к славе 49
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Попробую описать лечебный корпус. Самое главное – теплый переход из спального корпуса. Самое главное – грязь принимают прямо в санатории, в грязевых кабинах. Грязь привозят машинами с того же озера, что и в грязелечебницу им. Семашко. Кладут на пластиковый, подогреваемый стол. Грязь наливают на клеенку, и ты туда укладываешься, затем тебя укрывают одеялом. Душ, в отличии от грязелечебницы нормальный. Полотенце они дают своё (синего цвета – на грязях, красного – на ваннах, белого – на водных процедурах. Очень удобно - не нужно брать полотенце из номера.)
Диагностика на современных аппаратах (на некоторых ещё не сняли защитные плёнки). Убил меня узист: когда я у него спросил, как поживают мои: печень, поджелудочная и т.д., он ответил – все вам расскажет лечащий врач (отмороженный человек). Кто мне лучше расскажет, доктор, который все это видит непосредственно или леч. доктор, который читает выписку? Короче его в черный список. Массажист – бывший спортивный массажист футб. Клуба Кисловодск – он хорошо помял мое большое тело. Всем советую посетить проктолога и гастроэнтеролога (одно и то же лицо – доктор Пак), очень внимательный доктор. Душ Шарко, к сожалению часто не работал, т.к. не хватало давления. Желчегонный чай и кислородный коктейль – бесплатно (в Металлурге было платно). Интересное дело с капельницами – мне надо было прокапать , капали хорошо 5 дней в неделю, но когда на выходных были сменные медсестры – возникали проблемы. Всем советую покупать лекарства на аптечном складе (от санатория в обратную сторону от ЖД вокзала 5 остановок, надо спросить городской аптечный склад, там есть киоск. В нём цены дешевле на 30% от аптек города.
Бассейн не воняет хлоркой. Очень большой. Всем хватает места. МНОГО душевых рассекателей в самом бассейне - Шарко, подводный и т.д. Самое главное нет запаха ХЛОРКИ.л
Меня убедили сделать Магнитотурботрон. Ощущений никаких, но говорят полезно.
Жду ваших вопросов.
Андрей1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием