Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 20:40   #1199
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 11
Дева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделки 349
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Вот читаю отзыв Таис о питании в Ниве и понимаю какие мы все таки разные. Нам была назначена диета №5. Начитавшись отзывов 2015 года ( дальше не успела прочитать, так как форум не работал) предвкушала паровые биточки и суфле, ну и в первый же день нам их дали. У мужа на них сильнейшая изжога началась, ну и у меня тоже. Биточки были из жира и еще чего то непонятного. И уже при заказе, не знали что и выбрать. Официантка нам подсказала, что если ни чего не подходит из предложенного в меню, то можно написать «Отварное мясо, курица, рыба», и нам принесут то, что у них есть на данный момент. И это было наше спасение. Все время нашего отдыха, мы кушали все в отварном виде. Отлично , желудок сказал нам спасибо.
О чем я еще хочу написать. У меня не переносимость лактозы, поэтому многие блюда я есть не могла. Я подошла к диетсестре, и спросила могут ли мне варить геркулесовую кашу на безлактозном молоке, если я смогу его купить. И мне не отказали. В Перекрестке купила такого молока и мне на завтрак варили молочную кашу. Были конечно всякие недоразумения, но что понравилось нам, все решалось . Короче мы довольны.
Дева8591 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием