Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 22:32   #763
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Я, например, не готов переплачивать такую разницу, только лишь за каких-то два дополнительных дня отдыха. Но тут, кому, что удобнее -я и летал, и на поезде, и несколько раз на своей машине приезжал, есть что с чем сравнивать...
В 6,30 утра я от дома села в такси, в 11,30 самолет Аэрофлота приземляется в Минеральных водах, 1000 руб. такси и в 12,30-13 часов уже в санатории. Расчетный час ужасен 00-00... если приезжаешь до обеда, оформляешь ранний приезд... если после 18 часов, то заселяют бесплатно. Я бы на рецепшен бросила вещи, погуляла бы и пообедала в Кисловодске, и в 18 заселилась бы. А утром уже и врачи, и процедуры- первый день путевки.
Уехать разрешают после 7 утра (Расчетный час ужасен 00-00) бесплатно, рейс в 12,30. Можно оплатить завтрак, либо позавтракать в Кисловодске, и спокойно на такси в 10 часов уехать в аэропорт.
Единственный минус лично для меня- 20 тыс билеты и 4 тыс такси, итого 24 тыс в оба конца. Дорогооооо!
Конечно можно попробовать Победой, билеты с багажом и выбором места-14 тыс в оба конца ...но честно, боюсь я этой Победы.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием