Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 22:27   #212
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Но вернемся к одноместному улучшенному. В Доне мне достался номер с изюминкой. Там я не могла открыть окна. Длины моих рук не хватало дотянуться до ручки окна. Я обратилась в отдел маркетинга, и мне принесли ступеньку, ставшей достопримечательностью моего номера. Здесь же отсутствовала вешалка для верхней одежды. Щетка и рожок для обуви лежали в шкафу. Когда я пыталась объяснить, что сейчас зима, может пойти снег или дождь, и мокрую одежду не вешают в шкаф, я видела недоумение в глазах. Видимо, я оказалась первой такой привередливой. Когда же ко мне всё же пришли, оказалось, что для сушки пальто предназначена ... вешалка для костюма. Фото 1. На фото 2 моё пальто, достаточно короткое. В итоге мне принесли напольную вешалку, чему я была несказанно рада. Если внимательно посмотреть на фотографии одноместных номеров на сайте санатория, то мой номер далеко не эксклюзивный. Вешалок нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1802.jpg
Просмотров: 230
Размер:	92.4 Кб
ID:	13798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1805.jpg
Просмотров: 121
Размер:	90.3 Кб
ID:	13799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1864.jpg
Просмотров: 123
Размер:	81.6 Кб
ID:	13800  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием