Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 16:32   #67
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Говорят Шарко помогает укрепить нервную систему и борется со стрессом, ну заодним разбиваются жировые отложения и укрепляется кожа. Я очень сильно выпрашивала у врача в санатории грязи, хотя бы на ножки, но она наотрез отказалась, в принципе вихревые ванны-достаточно прикольная процедурка, отдыхающие ее называли стиральная машинка, там круглая штука крутится в воде, обеспечивая волнообразный массаж ног до колена. у меня просто пожизненная проблема-часто болят ноги, ноют. с этой же целью она мне и магнит выписывала-там просто лежишь на кушетке под колечками и все, я обычно засыпала. а вообще вот что хочу сказать. когда трудишься, живешь обычной жизнью, не высыпаешься, - думаешь: вот поеду в отпуск, отосплюсь, буду дрыхнуть как сурок. а приезжаешь-и не спится, хочется туда попасть, то посмотреть, с теми пообщаться. я вот первую неделю в санатории спала по 4 часа, т.к. мы до ночи пели песни и разговаривали-ну очень хорошие и интересные люди попались. кстати, я не съездила ни на одну экскурсию, просто так ездили в кисловодск, пятигорск, железноводск, погуляли, пофоткались. еще хочу отметить дорогу от санатория до минеральной водички. для многих это важный фактор. до нового источника идти минут 10, дорога очень приятная. я гораздо чаще ходила в парк: во-первых люблю гулять, ходишь пешком, во-вторых, там водичка вкуснее, и это не только мое мнение. до бювета в парке если очень медлненно идти, то полчаса, если нормальным шагом-минут 15-20, в общем мне дорога только в кайф!
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием