Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 23:50   #758
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 72
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Muha
Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
В районе улиц Ксении Ге, Южного переулка, Красноармейской улицы есть вполне приличная столовая. Я понимаю, что название этих улиц мало что дадут в понимании того, где это находится. Ну как-бы дать ориентир чуть-чуть: это не очень далеко от Свято-Никольского собора.
Muha, спасибо за наводку. На днях я решил воспользоваться этой полезной информацией. Искал эту столовую заранее, когда еще не закончил санаторное лечение. Правда, нашел ее не сразу, но, теперь могу для всех сообщить более точные координаты этой столовой - это напротив санатория "Колос". Решил воспользоваться услугами этого заведения в день отъезда из Кисловодска, когда утром, дождавшись начала работы регистратуры, сдал ключи и, отдав дорожную сумку на хранение, отправился на расставание с Красным Солнышком, и только потом вернулся в город, чтобы позавтракать в столовой. Открывается она в 9 часов утра. Скажу сразу, что каша и сырники в этой столовой мне показались вкуснее, чем они же, приготовленные в санатории. Затем, после небольшой прогулки по городу, мне снова захотелось вернуться в Курортный парк, но уже для расставания с любимыми тропами и дорожками средней и нижней части парка. А перед отъездом из Кисловодска мне удалось еще и пообедать. Рассольник и жаркое также порадовали меня. Надеюсь, что моя информация будет полезна тем, кто уже или еще не обременен необходимостью посещения процедуры приема пищи в санатории.
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием