Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 15:57   #38
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Электроника" г. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от eld76
там возможно купание с дельфинами. Интересно, это очень дорого? Я думаю такое бы ребенку запомнилось на всю жизнь!!!
Не сомневаюсь! Мне тоже такое запомнилось бы на всю оставшеюся…
Но, к сожалению это нам не предложили. Можно было купить картину, нарисованную тут же дельфином или китом, не помню уже кто был художником.
Так же желающие могли прокатиться в лодке, которую тащил кит, ну и фото подобное моему последнему. Фото на ваш фотоаппарат 300 руб., катание столько же.
И ещё лучше идти в субботу на 11 часов, меньше народу, экскурсии в дельфинарий обычно в 15 час.
Цитата:
Сообщение от eld76
Про Приморье я обязательно напишу, но позже (надо поймать настроение).
Вот здорово!!!
Очень рада! Ловите настроение (без него нельзя ), подождём.
Цитата:
Сообщение от eld76
Сейчас почему-то все мысли направлены только на предстоящую поездку.
Как я Вас понимаю!!!
У меня уже не только мысли, но и все разговоры дома только об этом. Домашние "тихо вешаются" )))))

Цитата:
Сообщение от eld76
Я читаю много отзывов, про плохое питание и зажимание процедур в санаториях, и честно говоря удивлена.
Да не читайте Вы это!
У Вас всё пройдёт ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и после Вы нам напишите свой восторженный отзыв.
Уверена просто!
Позитив и улыбка сделают своё дело, чес слово!!!!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием