Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 11:47   #34
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Электроника" г. Кисловодск

Рекомендую не брать экскурсию (500 руб.), а съездить самим, и не потому что дешевле.
Когда я там была, во время представления один из дельфинов категорически отказался работать, да и второй не особо усердствовал.
По окончанию представления ведущая объявила, что после фотографирования желающие могут остаться посмотреть тренировку.
Все кто был с группой уехали, нас осталось человек 15. Во время тренировки можно было спокойно передвигаться вдоль бассейна, подходить к бортику.
И сама тренировка прошла великолепно. Мне она даже понравилась больше, чем само представление.
Оба дельфина выступали с таким задором, что я засмотрелась и забыла про фотоаппарат. Вот то немногое, что успела сделать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 086.jpg
Просмотров: 141
Размер:	65.9 Кб
ID:	2424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 087.jpg
Просмотров: 81
Размер:	69.8 Кб
ID:	2425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 088.jpg
Просмотров: 117
Размер:	66.9 Кб
ID:	2426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 089.jpg
Просмотров: 77
Размер:	51.7 Кб
ID:	2427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мне ангел нежно прошептал на ушко....jpg
Просмотров: 83
Размер:	65.1 Кб
ID:	2428  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием