Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 23:00   #2
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Вот так всегда: задачи ставят, а условий для их выполнения и близко не видно. Для начала привести санаторный и лечебный фонд в "европейское" состояние. И при этом не задирать цены (первая нереализуемая мечта). Наладить систему бронирования мест так (в том числе, и бесплатных, социальных путёвок), чтоб не было никаких накладок при поселении. Сервис в санаториях должен быть автоматизирован. Интернет беспроводной должен быть везде. Привести места, где проводятся экскурсии, тропинки, скамейки, фонари в божеское состояние. Чтобы было не стыдно фотки делать. А то многие объекты (например, в Пятигорске) "факами" и граффити исписаны. Даже обидно. Мусор убрать, живопись эту наскальную. Ну и нормальные условия в дальних экскурсиях. Согласитесь, забегаловки (заезжаловки), где тебя пытаются "нагреть", не красят эти края. Извините за подробности, но туалет типа "дырка в железобетонной плите" тоже многим не нравится. Хотя ладно, и так сойдёт А самое главное - искоренить отношение к приехавшим типа "срубить бабла любым путём". Иногда даже удивляешься: "Неужели я выгляжу как полный идиот, если меня так внаглую пытаются на бабки развести?" Но мне всё равно КМВ нравятся. Красивейшие края. Можно такую туристическую индустрию поднять. Эх, если бы не воровали...
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием