Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 00:57   #1148
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Итоги первого дня голосования.
1600 просмотров и всего 20 проголосовавших.

Думаю результаты очевидны.
Для костяка форума хватит группы на одноклассниках для общения.

Будем также встречаться как и раньше.

Что не так?
Вадим,доброго дня суток!
Далеко не все зарегистрированы в одноклассниках.Многие игнорируют этот ресурс в качестве ориентира на отзывы по КМВ.Я сама активный пользователь Вашего форума и не пользуюсь им на "Одноклассниках".
Считаю,что такой "узкий"переход форума на сайт одноклассники его просто"убьет".
Что касается костяка пишущих людей с форума,отвечу так:именно они двигают(худо-бедно)КУРОРТИНФО.
ПРИЗНАЮ!Что не всегда , описывая наши отзывы о санаториях,мы ссылаемся на бронирование в Курортинфо. В связи с этим у меня есть предложение. Отзывы публиковать только со ссылкой(это Вы уже должны спланировать как это будет выглядеть)на Курортинфо.
И еще!Не обессудьте и не ругайте! ФОРУМ и КУРОРТИНФО жив,пока есть заинтересованные постоянные "летописцы" этого самого форума!Иначе,какой смысл в его существовании...
Именно постоянные участники форума продвигают КУРОРТИНФО!!!
Может я не права,но все же выскажу свое мнение,как человек,который много работал и работает в сфере маркетинга.
Вот,пожалуй,и все,что я хотела озвучить.
А теперь просто письмо от постоянного участника форума,форума,который именно нам,любителям Вашего уважаемый и любимый Вадим,дорог и близок!

ПИСЬМО.

МЫ ВСЕ,ЛЮБИТЕЛИ ВАШЕГО ФОРУМА,ХОТИМ ЕГО СОХРАНИТЬ!МЫ ЛЮБИМ КМВ,ЛЮБИМ НАШ ФОРУМ И НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОН СОХРАНИТСЯ В ТОМ ЖЕ ВИДЕ,В КАКОМ И БЫЛ!
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДДЕРЖКУ КУРОРТИНФО И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ!
ВАДИМ,ПОДДЕРЖИТЕ И СВОЮ КОМПАНИЮ И ФОРУМ,БЕЗ КОТОРОГО ОНА БУДЕТ УЖЕ НЕ ТА!
С УВАЖЕНИЕМ,ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием