Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 00:06   #600
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Наконец-то поговорили с приятельницей насчет ее отдыха в пятигорском Доне.

Для меня это был очень волнительный момент. Во-первых, потому что я посоветовала этот санаторий,- и вроде как ответственная за последствия. Во-вторых, кроме моей близкой знакомой, в этот вояж отправилась ее весьма требовательная в плане «отдыхательно-лечебной» части подруга.
Каков же вердикт?!
Прежде чем перейти к «вердиктам», надо, наверно, порассказать, как отдыхала и оздоравливалась моя приятельница до «эры Дона».

Когда-то очень давно она являлась страстным поклонником Пятигорска. Не столько из-за лечебной его составляющей, сколько из любви «к искусству», а если серьезно, из-за любви к архитектуре, истории и водам, конечно...

Потом был большой (ну очень большой перерыв!) перерыв от Пятигорска. Перерыв был, а желание посетить его снова не оставляло никак.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием