Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 11:36   #393
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Встреча в Казани

1967,
возвращаясь к "белым пятнам"... Я тут подумала, между прочим, Вы недалеки от истины, ведь из всей нашей "казанской" компании, только Я с Вами не знакома лично...
alex1710,
да барахла и так набирается - будь здоров. Да ещё сезон такой, все вещи объёмные. Чемодан ещё не собирала, но по списку получается прилично.
У меня чемодан большой, чтобы никто надо мной не смеялся! У меня просто другого нет. Специально покупала такой для поездок в санаторий, чтобы в один чемодан помещать все вещи на двоих с ребёнком. Зато я туда сразу всё - и одежду, и обувь, и крэмы-мази-лаки... и коньяк...:-))))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием