Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 23:25   #277
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Татьяна Иса, я согласна с Вами с этой другой стороной медали. Я всегда очень-очень всем всегда рекомендовала своего парикмахера в Ессентуки, но в этом году сама разочаровалась. Вернее ещё в осеннюю поездку осталась недовольна стрижкой. Летом решила ещё один шанс ей дать, он не оправдался. И вроде бы ничего не испорчено, но она уже видит меня так как хочется ей, не учитывая, что время идет, я меняюсь, а значит надо что-то менять в облике. Не получилось, шансов мастеру больше не дам, наверное. Хотя очень люблю эту парикмахерскую за тот климат, который там царит, за всех девчонок, что там работают. Ёлке, кстати, тоже не очень пришлась по вкусу та стрижка, которую ей в этот раз сделали.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием