Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 08:34   #274
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Татьяна Иса, вот спасибо!!! Ну как же можно такую интересную, а главное полезную информацию утоплять в личку.
Я всегда удивляюсь почему никто из женщин-форумчанок не расскажет про своих любимых мастеров ради которых ездит на КМВ. Я по Ессентучкам всегда всю инфу выкладываю, ведь мы же не только воды попить и процедуры принять в санатории ездим, ведь отпуск - это замечательное время спокойно и не торопясь заняться собой: привести в порядок голову, руки, освежить лицо и подтянуть тело.
Так что призываю девчонок-форумчанок всегда делиться полезной информацией, которая многим пригодится!!!!
А то вот я сижу и думаю: если случится мой зимний отдых в Пятигорске, то неужели ж придется опять ехать в Ессентуки за тем, чтобы навести красоту!?
А хотелось бы найти «своих» мастеров и в Пятигорске, и на будущее в Кисловодске!!!! Так что, не жмемся, девчонки, а рекомендуем хороших мастеров по всем профилям женской красоты!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием