Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 20:52   #952
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

А ещё у нас замечательный форум, где собрались люди, не просто влюбленные в этот край, но и от всей души старающиеся помочь тем, кто только узнает этот край и влюбляется в него.

Когда-то давно наш форумчанин Valid очень интересно рассказывал о посещении праздничных скачек на пятигорском ипподроме, а недавно МАРИНА. тоже его посетила и рассказала нам об этой поездке.

И я подумала, что ведь тоже всегда собираюсь туда съездить, но так как уже три года отдыхаю только глубокой осенью, когда ипподром закрыт, то никак туда не попадаю. А уж раз в этом году я приехала на КМВ летом, то значит надо обязательно побывать на ипподроме.

МАРИНА., спасибо большое за подсказку по времени посещения. Из Вашего рассказа я поняла, что не обязательно ехать прямо к открытию, а можно подъехать в нужное время к любому заезду.

Поэтому, воскресенье 18 июня у меня получился длинный, яркий и насыщенный событиями день!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием