Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 15:12   #56
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Продолжаю. Поселили нас в в 2-х местный стандартный номер. Могу сказать, что фотки с различных сайтов отражают действительность. Номер неплохой. Чистенький такой, ремонт, наверное, там был недавно. Стеклопакеты. Новые обои. Паркетные полы покрыты ковром. Ковёр не старый, тропинка по нему от коридора к балкону (иногда и так бывает) не протоптана. В номере две НЕСКРИПУЧИХ кровати, две тумбочки, стол, два стула, телевизор, холодильник, телефон (звонили родителям часто). Небольшой, так сказать, набор посуды: 2 стакана, ложка, 2 тарелки. Чайника нет, фена тоже. Гладильная доска с утюгом в холле на этаже. Но нам это не критично. У нас все с собой, в том числе, "походно-боевая посуда" с кипятильником, феном и складным утюгом. Балкон с напольной сушкой, что очень удобно. Небольшой шкафчик для одежды с пятью вешалками в коридоре. Небольшим шкафчик мне показался потому, что места, чтоб разместить всё привезенное еле-еле хватило Туалетик...ну где-то полтора на полтора. Вмещает в себя душевую кабинку, умывальник и унитаз. Вдвоём там делать явно нечего Потому как места в туалете для такого большого мальчика как я, даже для одного, конечно, маловато Сантехника в хорошем состоянии. Ничего нигде не капает и не журчит, когда не требуется. Вода была постоянно и холодная, и горячая. Полотенца меняли по требованию, с этим проблем вообще не было. Горничные очень внимательные и приличные. Успевали вылизывать номера, пока мы шастали по процедурам. Уж на что моя жена чистюля - и то удивлялась. Хотя у соседей были (я слышал) какие-то претензии. Просто мы маленьких недостатков не замечали, наверное. Единственный минус - это освещение вечером. Дело в том, что в номере из освещения всего 2 настенных бра. И еще настольная лампа. Люстры просто нет. Окна номера выходили на Машук и Бештау. Живописнейший пейзаж. Под окнами - каскад фонтанов. Супер. Только въехали в номер - начал кто-то куковать. Во, думаю, ничего себе. Тут еще и кукушки живут. А оказывается на стене сан Тарханы большие такие часы с кукушкой. Каждый час кукушка вылазит и кукует (с 7.00 до 21.00). Вот так и прокуковала она весь наш отпуск Кстати, жара в Пятигорске была некоторое время невыносимая. Так я во время жары вытаскивал матрац на балкон и дрых, обдуваемый ночным ветерком, на балконе. Ну вот, пока всё. Продолжение будет, ессно.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием