Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 22:22   #55
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Жила я в этот раз опять во втором корпусе, на третьем этаже.
Все та же милая горничная Татьяна все так же до блеска убирала номер.
Все та же врач Кобзева назначила мне все, что я хотела.
Хотела я в этот раз немного: радон, массаж, магнит местно и бассейн.
В сутки на лечение в путевке заложено 660 р.
Исходя из этой суммы, и были назначены процедуры: 9 радоновых ванн и по 8 штук всего остального.
Дополнительно я оплачивала только курс озонотерапии. Изначально я хотела попробовать карбокситерапию на суставы, но на момент моего приезда врач Беседина, которая занимается карбокситерапией, была в отпуске.
А потом мне как-то уже и так полегче стало, и терпеть эти болючие уколы стимул почти пропал.
Изначально у меня были немного другие планы по лечению, более обширные. В частности, планировала съездить в Машук к офтальмологу, возможно, пройти там курс каких-нибудь процедур для глаз, походить в Зори на криотерапию и много чего еще.
Но в этот раз как-то тяжело пошли радоновые ванны: пыталась уснуть везде, где удавалось прилечь или присесть, поэтому старалась не перегружать организм и давать ему побольше отдыха.
Странно, ведь летом я ездила на радон из Ессентуков по жаре и при этом прекрасно себя чувствовала. А в этот раз я умудрялась засыпать, даже лежа в ванне, то есть радон начинал действовать моментально)
Хорошо хоть, не утопла в этой ванне))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием