Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 00:50   #64
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

я думаю , что выше в отзыве я постарался осветить все стороны отдыха в Пятигорском ЦВС.
Поскольку тема о ПЦВС,поэтому развернутые отчеты об эксскурсиях по маршруту Нальчик- Голубое озеро- Аушигер и в Лечебный парк Железноводска не размещаю (если будут просьбы, то обязательно сделаю с фототчетами). ))

Выводы по отзыву :
1. ПЦВС - комфортный санаторий с хорошими условиями проживания,хорошей лечебной базой, хорошей инфрастуктурой,заботливым персоналом.Рядом расположены 4 источника в радиусе 200 м , и еще 2 источника в 550 метрах.
2. Удобное расположение санатория в курортной зоне недалеко от центра города. Все рядом для организации досуга по индивидуальному плану. ))) Прасковейский источник и рынок тоже рядом )))
3. Возможные недостатки :
- питание диетическое , но для "мясоедов" - возможный дефицит, рыбы- достаточно. Маловато зелени в рационе. Легко решается ))
- для любителей активного отдыха ограничен выбор пешеходных , велосипедных маршрутов (вокруг Машука , к Провалу и на Машук пешком или на фуникулере - 100 руб.) К большому сожалению уникального Курортного парка как в Кисловодске нет (((.

Но это всё мелочи.

Резюме : Если есть желание хорошо отдохнуть с позитивными эмоциями и полноценно поправить здоровье - добро пожаловать в Пятигорский ЦВС.

Всем удачи и приятного отдыха
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием