Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 19:18   #4
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Sweta48,
Я отдыхала в этом санатории в апреле-мае 2007 года по соц. путевке. Приехали ночью, очень долго звонили в дверь, потом наконец нам открыли, правда угостили чаем с пирожками. Моих попутчиков (женщина с ребенком-инвалидом) сразу определили в комнату на 2 к/места на 2м этаже, "распашонка" в УЖАСНОМ состоянии без ремонта с ОГРОМНЫМИ не закрывающимися балконными дверьми, сквозь которые дул пронизывающий северный ветер. Апрель в 2007 году был достаточно холодным. Я не согласилась на такие условия. И после соответствующих намеков администратор мне предложила 2-х местный номер с ремонтом, но т.к. я по соц. путевке мне необходимо доплатить в кассу санатория. Я согласилась. Но даже после этого меня отказались проводить в номер, рекомендуя *в ультимативной форме "прилечь до утра тут же на диванчике" в холе, практически в дверях!!!!! Якобы "нельзя будить соседку, ЧЕЛОВЕК же отдыхает!!!!" Я конеЧно терпелива и далеко *не скандалистка, НО услышав такое я взорвалась... После чего меня проводили в номер на 4 этаже(без лифта!) и даже помогли поднять чемодан. Наконец-то я в номере, думаю, "искупаюсь и спать", но не тут-то было вода до 24, а горячая так вообще до 22, и на 4 этаж не всегда доходит. Пришлось уже ложиться как есть, а то сил практически не оставалось... после всего...
Соседка, оказалась *замечательным человеком. И по еЁ рассказам прежде чем предложить ей этот номер, еЁ довели до состояния истерии (она оЧ. серьезно больна) и только после того как она стала вызывать такси,чтобы уехать обратно.. они успокоились.. Вот такая была ВСТРЕЧА!!! *

Продолжение следует (если для Вас ещЁ актуально)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием