Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 16:08   #511
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
И это нормально, потому что оплачивая свой отдых самостоятельно надеешься и отдохнуть нормально...а не бюджетно.
Я писала про себя. Что я не делаю разницы между теми и теми.
Например, по путевки с работы, в двухместке, у меня было количество процедур больше(причем, дорогостоящих, как карбокситерапия), чем у дядечки из соседнего номера(ему она вообще не положена была, докупал). Который брал коммерческую путевку в одноместку. Обычно то, что вы озвучили, про дополнительные бонусы на сайтах санатория прописывается. Или с менеджером обговаривается...НЕ знаю....Я всегда кропотливо подхожу к выбору мест отдыха, чтобы не было, по приезду, шоковой терапии, огромное спасибо форумчанам Курортинфо за многие дельные советы.
Или вот - нигде на сайте Димитрова не указано, что отдыхающие, приезжающие по оздоровительной путевке, водичку берут в главном корпусе платно. В отличии от тех, кто по лечебной. Менеджер сообщила в Сети, когда я беседовала с "пристрастием", когда я к ним в этом году собиралась...

Последний раз редактировалось Fleur1970; 03.04.2017 в 16:12.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием