Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 00:29   #504
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Авиатор, а в Металлурге насколько масштабны ремонтные работы?
У меня туда путевка в середине июня, интересуюсь успеют ли к моему приезду отремонтироваться.

Что касается Сеченова, то не совсем понятна жалоба на величину бассейна!?! Вы же вроде не первый раз в санатории. Он что как-то за те два года, что Вы там не были, должен как-то был подрасти!?

Не сочтите мои слова за сарказм, просто показалось прикольным это Ваше замечание про маленький бассейн.

Не хочется впадать в палемику, тем более мне в мой третий отдых в этом санатории что-то дискомфортило…

Просто я не могла как-то определиться, что именно. Процедурами меня зарядили хорошо, отпускали их тоже без ворчаний и качественно. Жила уютно, с минусами конечно номер, но не критично. Ремонт на последнем этаже практически не беспокоил. Контингент почти что прошлогодний, в основном знакомые все. Вот кормежка совсем подкачала, но, наверное повторюсь, что на ухудшение питания жалуются завсегдатаи практически всех санаториев, к сожалению.
Я остановилась на том, что когда едешь в одно и тоже место, то начинаешь волей или не волей придираться к тому, что раньше не замечалось. Ну например если мне первый раз ремонт внутри санатория показался вау, то в третий раз он как бы состарился что-ли.
Но то, что я там всех знаю, и знаю к кому и какой подход нужен, вот это меня радует, что не надо тратить время, такое дефицитное на отдыхе, на поиски нужного и налаживание контактов.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием