Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 15:19   #658
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от ирэн
А про Диму Билана... удивлена!
Я сама-то как удивлена.

Вообще Ессентуки каждый раз открывает во мне самой, кажется сто раз изведанной, что-то новое, о чем я и не подозревала, дожив до седин. Может еще и поэтому так люблю это место. Наверное дело даже не в самом городе, а том состоянии души, которое меня лично там накрывает. Вот в Пятирогске, Кисловодске не накрывает (простите меня почитатели и любители этих городов), а в Ессентуках- получите пожалуйста.

С удивлением на концерте обнаружила, что ненавижу неадекватных фанатов, рвутся на сцену во время концерта за автографом, пытаются ухватить артиста хоть за что пока охрана их не вытеснит, мельтешат и мешают. Прям вот желание откопать в огороде пулемет и применить по назначению. Хотя , подумать, какое мне дело, музыка- не моё, певец- вообще не моё. А вот ведь... Непонятное желание защитить ДиБи непонятно от чего. Может это скрытая форма благодарности?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием