Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 14:24   #59
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

OlgaO,

я была в Зорях осенью 2011, весной 2012 и весной 2013. Думаю, что мои мемуары будут уже неактуальны. Все так быстро меняется.
Когда я приехала туда в 2012, шел ремонт на 2,3 этажах, сейчас там люксы.
Когда я была там в 2013, на этажах поставили кулеры, ремонтировали 7 этаж и вводили компьютерную систему учета процедур.
Что там еще за 2 года могли сделать? Очень многое.
Поэтому спрашивайте, что именно Вас интересует, в меру сил постараюсь ответить.
Но думаю, что дырка в полу, которая приводит людей в такое неистовое негодование)), так и осталась дыркой.
Я такую "систему слива" видела только в этом санатории. Но не думаю, что она так уж плоха. Конечно, перед водными процедурами из помещения приходилось выносить туалетную бумагу, зубную щетку и прочие предметы, которые могли намокнуть, ибо шторка не спасала от брызг. Зато после водных процедур вода уходила в в пресловутую дырку, и в помещении становилось сухо.
в Руно была душевая кабина, но из щелей в ее дверях вода попадала на пол, и в ванной комнате появлялись лужи.
В Лермонтова был поддон с занавесочкой, через которую вода тоже просачивалась на пол, образуя лужи, а утекать-то им некуда)) дырки-то в полу нет))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием