Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 23:42   #600
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Пуля, на грязях лепешках я в Зорях не была, не могу сравнить. А вот медсестра в Крепости на грязях, самая замечательная из всего санатория! Самая позитивная! Многих постоянных клиентов знает. И уложит, как удобно и по времени подстроится можно, если нужно.

Вы рассказываете про Крепость, а у меня прям ностальгия. Сегодня палантин доставали и вспоминала Кисловодск. Может вы уже нашли не большой рыночек с большим выбором палантинов по хорошей цене и кучей вязанных вещей, которые вяжут на машинках на дому. Он находится не далеко от Крепости. Если выйти в нижнюю калитку и пойти направо до конца забора санатория. И пойти вверх на право. Я там накупила кучу палантинов себе и на подарки. И мужу пуловер. Когда больше берешь, делают хорошие скидки. Люди там еще кардиганы всякие набирали.

А тот рынок, что за Курортным бульваром дорогой. то же самое, на обычном большом рынке там дешевле.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием