Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 20:54   #26
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Muha, кое-что в новом лечебном корпусе уже функционирует. Это бассейн, он очень специфичный и я думаю, что для Электроники, в которой одновременно отдыхает около 120 человек, его достаточно. Помещение бассейна представляет 3 емкости: первый бассейн длиной 25 м с прохладной водой (около 25 градусов) с 2-мя дорожками, второй бассейн длиной 25 м с более теплой водой (около 27 градусов) с 2-мя дорожками и 2-мя дополнительными карманами с каскадным душем, третья емкость - небольшое джакузи с теллой водой (около температуры тела). Теперь несколько слов о контингенте санатория. Как и следует предполагать, это в основном работники таможенной службы, в основной своей массе - с семьями. Именно поэтому там много семейных мужчин, по сравнению с другими санаториями, но как раз это обстоятельство сильно сказывается на культурных вечерних мероприятиях. Следует отметить, что все мероприятия досуга в санатории также бесплатные. Несмотря на то, что культмассовая работа в санатории ведется в полном объеме, считаю, что проведение массовых мероприятий саботируется самими инертными отдыхающими. Танцы, караоке практически отсутствуют. Поэтому, из-за недостатка креативных мужчин, у женщин очень популярна такая форма проведения досуга, как посещение библиотеки в ее классическом виде. Как здесь говорят, здещняя библиотека имеет очень хороший фонд. Так что любителей пассивного отдыха милости просим в читальный зал библиотеки. Но не все так грустно, ведь у Электроники под окном (в 250 м от нее) находится Вмктория с ее великолепными возможностями позажигать вечерами, но это уже за дополнительную плату.
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием