Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 23:40   #15
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встречи в сентябре 2013г

Цитата:
Сообщение от Marinette Посмотреть сообщение
klima,
Для первого раза я бы посоветовала Архыз или Чегемские водопады. Замечательные поездки в Северную Осетию. Домбай далековато, но тоже хорошо. А вообще то надо смотреть по погоде. На Эльбрусе она непредсказуема. Хотелось бы, чтобы у Нестора Петровича при первом знакомстве в КМВ сложилось хорошее впечатление. А если уж дождь зарядит, то в Кисловодске тоже есть что посмотреть - музей Крепость, думаю, будет интересно.
Вот как раз экскурсия в Архыз мне совсем не понравилась. Туда уже не хочу во второй раз ехать. Правда, как рассказал valid, есть экскурсия в Архыз с горным рафтингом. Это я бы хотела попробовать. Но петрович не хочет, так как плохо плавает-боится утонуть. Кто тогда о нас с Казаночкой будет заботиться?
А на Чегемские водопады разве есть отдельная экскурсия, разве она не в составе с Домбаем?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием