Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 18:23   #128
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Liska Позвольте с вами не согласиться по поводу скуки .Я столько ездила самостоятельно,а так как это каждый раз было что то новое,например Ессентуки,Кисловодск,что не было мне скучно в "Геологе".Главное ,не ждать милостей от природы,а самому организовывать свой досуг.Если человек первый раз едит на КМВ,так он не то что заскучать,он посмотреть то всё интересное не успеет.А компания компании рознь.Может быть такая компания,что уж интереснее в одиночестве обозревать окрестности.
Главное позитвный настрой и желание увидеть новое и интересное.А экскурсии и правда лучше те,что ведут профессиональные гиды .Поездки на автобусе от "Геолога"хороши как удобный вариант поездки в Железноводск или в Пятигорск по своим делам.Я так ездила в Железноводск,а обратно своим ходом на маршрутке от жел.вокзала в Железноводске до Иноземцева(10 руб.)
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием