Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 00:43   #50
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

st225, Татьяна,попыталась Вам ответить из личного кабинета,но сайт выдал следующее:"За 60 минут(ы) вы можете отправить не более 1 сообщений". Я не очень разбираюсь в технических фишках форума,поэтому не совсем поняла(вернее,совершенно не поняла!),почему так.Пусть простят меня форумчане,кому это не интересно, но отвечу Вам здесь. Присмотрела в Ессентуках сан.Нива благодаря таким подробным отзывам на форуме,особенно Вашим,Татьяна, отзывам. Уж очень Вы проникновенно рассказали о санатории.И правильно писали форумчане,что самый интересный отзыв получается с места событий(когда "фиксируется каждая деталь"! ) или же сразу после отдыха.Когда собираюсь в Ниву?Пока не знаю.Но,надеюсь на встречу с ней! Просто хочу познакомиться с Ессентуками в весенне-летнюю погоду,чтобы он наверняка мне приглянулся.А в ближайшее несезонное время подумываю о Пятигорске.Почему?Он мне уже полюбился и поэтому за него я не боюсь несмотря ни на какие каверзы природы)))Вполне возможно,что,как и Вы ,в феврале. Вот сейчас раздумываю, куда именно податься.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием