Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 00:59   #464
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

[/QUOTE]
Вот поэтому Тарханы на первом месте ( правда и цена выше остальных). Двухместный стандарт улучшенный. Я читала, что погода в июле- августе 27-30 градусов. Конечно горы. Но я думаю, что в номере без кондиционера трудно. В Москве то точно при такой температуре))))



Оксана, по поводу погоды(жары) во второй четверти июля-август в Пятигорске.Это-ЖЕСТЬ. Жесть в полном смысле этого слова.Отправлять пожилую маму в этот период не то, чтобы не посоветовала,а однозначно,-НЕ НАДО!И не просто не надо,а и опасно. Опасно для здоровья.Жуткая жара и духота,никакого движения воздуха.Даже если вы выберите номер с кондиционером.Это хорошо,но Ваша мама с трудом будет гулять по городу.Жара невыносима(Никакого движения воздуха. Думаю,не надо мамочку отправлять на отдых в этот период времени ОДНОЗНАЧНО...



Скажите "спасибо" за это сообщение
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием