Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 21:32   #86
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Вообще, в санатории работают (за очень маленькие деньги, зарплата уборщицы 11 тысяч в месяц!!!) очень честные и достойные люди.

Со мной в санатории произошла такая история. В том номере-передержке, где я ночевала, я забыла свою дорогую (купленную в Кисловодске) тряпочку для снятия косметики с глаз без моющих средств. Она не столько уж дорогая, просто редкая, не везде её купишь, да и мне дорога тем, что без неё мне уже дискомфортно. Забыла я её в понедельник утром, когда переезжала, а вспомнила об этом только поздно вечером, когда умывалась на ночь уже в другом номере. Утром попросила ключ у медсестры от номера-передержки, думав найти тряпочку там, но там её не оказалось. Решила, что горничная, убирая номер, её просто выкинула. Каково же было моё удивление, когда после обеда я на своём столе в новом номере обнаружила аккуратно свёрнутую свою тряпочку!!!!
Оказывается, горничная Наталья, убирая номер, тряпочку нашла, узнала у медсестры в какой номер я переехала (а он оказался её номером) и принесла мне мою тряпочку, так как поняла, что тряпочка совсем не простая!!!

Огромная ей моя благодарность!!! И за хорошую уборку и приятность в общении!!! Зарплатку бы им побольше!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием