Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 20:26   #81
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Всё-таки я целых девять лет в Краинке не была, и когда вдруг спонтанно так вышло, что собралась именно туда, то конечно же стала перечитывать всё, что на просторах интернета есть про этот санаторий.
В основном это крайне негативные отзывы об умирающем санатории, о плохой еде, о плохом персонале и так далее и тому подобное. Редко кто встает на защиту санатория, не особенно приводя какие-то контр-аргументы. Санаторий есть за что поругать (очень за многое), но и есть за что похвалить (за очень немаловажное). Попробую и то, и другое.

Если вы приезжаете в санаторий заранее, раньше дня начала путевки, то будьте готовы, что дежурный персонал понятия не имеет какой номер вы забронировали. И всех приехавших тут же селит в дежурные номера (двухместные, без удобств в корпусе №4). То ещё удовольствие, поверьте. Но они, если следовать букве, правы: вы приехали заранее и вас селят в то, что имеется в наличии.
Если проявить настойчивость и даже некоторую, пардон, долю стервозности, то можно попробовать пробить номер получше (если они имеются в наличии, конечно).

Я проявила настойчивость, и мне не пришлось идти в корпус № 4, нашлось место в корпусе № 2 (где у меня и был забронирован номер).
Конечно же это дежурный номер, очень страшный, с неработающим телевизором, очень-очень обшарпанный, но зато отдельный одноместный и со своей индивидуальной сантехникой.

Номер удручает, это мало сказать, но в конце-концов это номер на одну ночь и в нём реально не живут, он используется как передержка для таких отважных, которые приехали раньше положенного срока.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180610_203015.jpg
Просмотров: 166
Размер:	96.7 Кб
ID:	20324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180610_203115.jpg
Просмотров: 170
Размер:	84.4 Кб
ID:	20325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180610_203141.jpg
Просмотров: 194
Размер:	82.1 Кб
ID:	20326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180611_060822.jpg
Просмотров: 176
Размер:	78.1 Кб
ID:	20327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180610_203202.jpg
Просмотров: 192
Размер:	80.9 Кб
ID:	20328  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием