Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 23:34   #23
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

alex1710,
Уровень сервиса совершенно европейский:уютно,комфортн о,чисто и предельно вежливо и очень выдержанно.Население ,если говорит по -русски,то всегда старается помочь,а если ,например,в магазине продавец не говорит,то приведёт русскоговорящего.Иногда бывают очень смешные истории.Я в большом супермаркете искала безалкогольное пиво ,но всё как то не находилось,спросила так вежливо мужчину:"Вы говорите по русски?"Он ответил положительно и попробовал помочь мне ,у него тоже не получилось и мы уже стали уходить без этого самого пива и вдруг он бежит и радостно так мне кричит по русски:"Нашёл!" и буквально отвёл к нужному месту.Мы с ним долго рашаркивались во взаимных благодарностях и расстались в самых наилучших чувствах:я с пивом,он с чувством выполненого долга гостеприимного хозязина дома.
Так что проблем с населением нет.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием